Кронверк Синема

Кинотеатр
  • Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м
Stas_Tri:x написал 2 отзыва об этом месте

Вчера мне было ужасно скучно в гостях, и я решил сходить в кинотеатр, но ошибся с выбором.

Во время продажи билетов всё прошло гладко, сотрудник был вежлив и внимателен. Подошло время для контроля, девушка-контролёр поздоровалась и произвела проверку билета, после пожелала приятного просмотра, но увы не сказала где зал 12, пришлось искать за углом, хотя можно было бы и предупредить.

Как только я вошёл в зал, пол заскрипел громче, чем играл на скрипке Антонио Вивальди. Все мои шаги отображались скрипом до самого кресла, а пол везде был грязный. Так же в зале присутствовал омерзительный запах, сравнения привести увы не смогу!!!!

Начинается реклама, выключается свет и я наконец-то радуюсь слегка создавшемуся покою.

Рад отметить, что звук просто потрясающий: громкий, чёткий, объёмный, а сабвуфер дополняет все качества звука и спецэффектов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Наведите порядок в зале 12: создайте благоприятный запах, возможно произведите ремонт, а то в этом случае - плохо!

По кинофильму "Черепашки Ниндзя 2" нет претензий!