КроссПарк

Магазин спортивной обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса проспект, 24а
  • Студенческая 220 м
  • Метро Студенческая 340 м

Имею неприятный опыт с этим магазином. Абсолютно пустая трата денег, нервов и времени. Повёлся на дешевизну, надеясь на более менее хорошее качество подделочной обуви, так как если сравнивать обувь с оригиналом, они совпадают по всем критериям. Но не тут то будет! Только на первый взгляд обувь может показаться качественной.

Если настоящие вансы созданы для ушатывания их на доске в течении минимум нескольких лет, то вансы из этого магазина не предназначены даже для простой прогулки по улице.

Что же лить попусту воду, теперь по существу: сначала купил чёрные вансы, проходил 2 дня, задние швы почти полностью разошлись. Пришёл в магазин - обменяли на бордовые. Швы вроде прошиты хорошо, да и в принципе понравились больше, чем чёрные. Проходил в них чуть больше - около 20 дней. Теперь прохудилась ткань верха обуви, на больших пальцах, на одном кеде появилась дырка, на другом - почти появилась дырка. Внутри ткань тоже стёрлась. Снова пришёл в магазин. В этот раз написал претензию, продавец сказал, что проведут экспертизу в течение 7-8 дней, выявят проблему, но интонация была такой, будто по истечении этого срока я буду послан с этой проблемой куда подальше.

Послан был чуть раньше - на второй день позвонил продавец, сообщив, что мною был выбран неправильный размер, поэтому кеды порвались. Ни о каком обмене и возврате денежных средств упомянуто, естественно, не было, мол, можете забрать свои кеды и всего доброго!

Я прекрасно знаю размер своей ноги. Мой размер 43.5. Так как в магазине половинчатых размеров нет, пришлось взять на пол размера больше, хотя у меня были кеды 44 размера, в которых я проходил больше года и ничего им не было.

Хорошо, допустим попробую с вами согласиться. Взял бы я 43 размер. Где гарантия, что после 10 дней мучений с дикими мозолями, дискомфортом и разнашиванием обуви, они снова бы не разошлись, например, на заднем шве? В таком случае, я бы снова услышал обвинение, что я взял не тот размер?

Итог: выкинул две с половиной тысячи рублей. Покупать там обувь не рекомендую.