Крот 2002

Автомойка
  • Новосибирск, Волочаевская, 10 к1
  • Волочаевская 370 м

Мы с радостью встретили заморозки - наш "минитанк" за период оттепели стал похож на грязный-прегрязный вездеход, и я постоянно то тут, то там пачкала штанины. А в морозец и помыться можно!

Решили мы утром, перед работой заехать сюда, поскольку по пути и работает круглосуточно. Не тут-то было! В семь утра никого. Окна темные, все закрыто. Ну ладно....

Попытка номер два стала более удачной - очереди не было, автомойка работала.
Выяснили, что хотим - помыть кузов, коврики, промазать резинки на дверях силиконом. Счет нам выставили... В 472 рубля! Мы после бездорожья дешевле мылись, когда на арках колес грязь кусками налипла!
Но подумали, что сделают тогда на отлично. Не тут-то было.

Коврики в разводах. Кузов в разводах. Спустя пару часов - сосульки на бамперах.

В итоге: дорого, не качественно, обман с регламентом работы. Извините, но плохо!

• Очень жаль, что вы остались нами не довольны.... Мы стараемся постоянно контролировать качество выполненных работ. Администратор всегда проверяет машину у мойщика прежде , чем передать ее клиенту.... Уточните в какой день вы не попали утром, и в этот же день вы заезжали помыть машину? Мойка , конечно , круглосуточная, но на ночь администратор закрывает двери изнутри, и мойщики и админ находятся на мойке, и ночью и уж тем более утром ,если позвонить или постучать открывают двери. В любом случае , спасибо за отзыв, мы на своих ошибках учимся и стараемся быть лучше! Приезжайте, будем рады вас видеть!

• Здравствуйте! Мылись вчера, в районе 12ти. утром заезжали так же вчера. Мы вокруг походили, подергали двери, и ушли. Тогда объявление нужно)