Кроватки. Инфо

Магазин детской мебели
  • Ватутина, 25 — 4 офис; цокольный этаж
  • Площадь Маркса 280 м
  • Метро Площадь Маркса 490 м

Лайфхак: как купить своему маленькому сыну Феррари.
Пересмотрела много объявлений о продаже кроватей-машинок, обошла большую медведицу и случайно набрела на этот магазин.
Необходимо было купить именно небольшую кроватку, размером не более 1700мм. Ребёнку два года и он с удовольствием в ней спит. Лёг в неё как только собрали.
Здесь демократичные цены, 5900 кровать + 3000 матрас. Есть возможность заказать шкаф/комод/пенал, цены уже повыше, качество ещё проверим.
Сама кровать обклеена плёнкой и меня это немного смутило вначале, но спустя месяц я перестала об этом думать. Высота маленькая, есть бортики, дно реечное, что для малыша очень удобно.
Собирается максимум за пол часа и очень просто. Привезли её в багажнике легковой машины, при условии, что сидения складываются.
В наличии было несколько расцветок, как для девочек, так и для мальчиков. Приезжали по звонку и немного даже потерялись. Магазин находится в подвальном помещении, вывески нет. Возможно мы приехали в нерабочее время и нам сделали исключение, значит определённо плюс продавцу.
Если вы в поиске мебели для ребенка, могу посоветовать хотя бы обратить внимание на этот магазин.