Кровельщик

Компания по продаже кровельных и фасадных материалов
  • Новосибирск, Фабричная, 55 — 505 офис; 5 этаж
  • Фабричная 180 м

Добрый день, меня зовут Андрей, никогда никому не пишу отзывы, но тут наверное исключение! Обратился в компанию Кровельщик уже с закупленными частично материалами, для меня принципиально чтоб мне помогли с монтажом, ну и не достающую часть материала я понятно заказал уже в данной компании! Общение с Иваном было комфортным и самое главное продуктивным, сделали скидку, все материалы хранились на складе до момента монтажа! И вот день Х, выход монтажников на работы! К счастью как и вся компания, монтажники оказались действительно профессионалами, отработали мы две недели комфортно, всем недостающим, Иван оперативно комплектовал, отправлял материалы Яндекс курьером! В целом что хотел бы сказать, прекрасный директор Сергей, подсказал по нюансам, Иван выше всех похвал, ну и конечно бригада монтажников- спецов своего дела! Все это в совокупности оставляет прекрасное впечатление, качество работ! Я точно всем знакомым буду рекомендовать только вашу компанию! Процветания вам и роста!!!!! Спасибо!

Фотографий у меня увы мало, ребята мне снимали на видео каждый этап скрытых работ!

Андрей, доброго дня! Очень признательны Вам за такой развернутый отзыв с фотографиями, нам очень радостно, что мы смогли помочь Вам. Благодарим, что высоко оценили наш сервис по хранению материалов на складе и оперативность доставки материалов на объект. Обращайтесь к нам снова, всегда будем рады сотрудничеству!