КровСервис, ООО

Торгово-монтажная компания кровельных и фасадных материалов. Офис продаж; Склад
  • Нижегородская, 201/1 к1
  • Воскова 470 м

Вчера обратился в эту компанию чтоб приобрести 46 м2 профлиста и сопутствующих материалов для кровли бани. В разговоре по телефону девушке сразу обозначил, что требуется профлист С44 или на уровень ниже, т.е. 35, зеленого цвета. (!имеется запись телефонного разговора!), она посчитала и назвала очень сумму значительно меньше чем у многочисленных конкурентов, в общем по заказу почти на 2000 руб дешевле. Конечно я решил приобрести материалы у них. Добравшись к ним выяснилось, что девушка посчитала по стоимости за профлист С20, поэтому так дешево и вышло. На мой вопрос, почему 20 а не 44, она ничего сказать не смогла, только показала листик с расчетом, который делали по телефону, там в самом верху стояло С20, хотя про двадцатый профлист в разговоре не было сказано ни слова (прежде чем писать этот отзыв я прослушал разговор)
В результате:
1) непонятно, это была рассеянность симпатичной сотрудницы или данная компания так привлекает клиентов?
2) потерян драгоценный день для заказывания материалов и почти час личного времени, который ушел, чтоб по пробкам выехать из их района.
3) отвратительное настроение, под действием которого и пишу отзыв.
(оценку 2 а не 1, поставил только за вежливое общение сотрудницы по телефону)