Kruger Haus

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный магазин! Персонал приветливый, всегда помогут определиться с выбором! Как писали ниже гренки просто божественны!

Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку нашего труда.

Очень приятно, когда наши гости могут уделить время для положительных отзывов.

Обещаем радовать свежими напитками и качественным обслуживанием.

Доброго времени суток!

Попал в Ваш магазин по рекомендации знакомых. Остались очень довольны качеством товаров и обслуживания. Нашли только один недостаток, нет филиалов в Первомайском районе (центральная часть), приходится далеко ездить (или на Петухово, или в Академии) Есть в планах расширения сети?

Ваш постоянный клиент.

Уважаемые гости, благодарим за тёплый отзыв.

Для нас очень важно Ваше мнение.

Спешим сообщить, что поблизости с Первомайским районом есть наш фирменный магазин в Кольцово, Никольский проспект, д.2.

Рады видеть Вас в любом магазине сети Крюгер Хаус

Таких вкусных гренок я ещё не ел, шучу конечно, ел я вкусные гренки но в дорогих пивных барах. Но таких вкусных и по такой цене нигде не ел. Пиво то же вкусное и всегда свежее.

Сегодня посетили снова магазин. Порадовало, что руководство очень быстро отреагировало на наше пожелание по поводу гренок. Когда муж объяснил ситуацию сотрудникам магазина по поводу гренок, нам дали бесплатно попробывать другие гренки, которые оказались довольно вкусными! Спасибо, что нас услышали.

Благодарим за понимание! Всегда рады видеть Вас в качестве постоянных покупателей , обещаем радовать качественным продуктом и обслуживанием!

Администрация ООО "Крюгер Хаус"

boyarovaanastasiya написала 2 отзыва об этом месте
    boyarovaanastasiya написала 2 отзыва об этом месте