Kruger Haus

Сеть фирменных магазинов
  • Дзержинского проспект, 67 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 340 м

По началу вроде всё ок было, а далее «бутор» какой-то продают или подмену и как правило без чека по пятницам, что ставит под сомнение персонал и марку в целом.

P.S. При добавлении в пиво около 10% воды дегустаторы с помощью органолептических показателей обычно не замечают данную степень его фальсификации, при введении же 20% воды примерно треть из них высказывают сомнения по поводу качества напитка, и лишь при 50% добавлений большинство дегустаторов указывают на "водянистость" его вкуса. Поэтому разбавления пива водой до 30% практически не определяются ни органолептическими, ни физико-химическими методами. Иногда в разбавленное пиво добавляют водку. Разбавление пива большим количеством воды можно выявить по пеностойкости, поскольку водопровод­ная вода резко снижает этот показатель!

• Беру каждую пятницы с момента открытия, ни разу не было такого, что бы не дали чек!!! А пиво я в Томске брал на заводе и в этом магазине, и о чудо... оно одинаковое!!! Жаль анти-лайков нет на Флампе...

• такие ощущения что про разные магазины речь идет,чек дают всегда, пиво свежее и персонал тоже отличный

• Уважаемый Гость! спасибо за конструктивную критику. Замечу, что на каждом из магазинов установлены стойки- если Вам не выдали чек- покупка за наш счет ! По поводу разбавленного пива: В наших магазинах это невозможно ввиду того, что разливное пиво подается в бутылку из кеги, которая находится под давлением и защищена заводским клапоном. Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства. Всегда рады предложить Вам свежайшие напитки и закуски!