• Родники, 3/4 — цокольный этаж
  • Родники 190 м

Не сказать что я довольна работой. Когда делала заказ (удаленно отправляла все), было такое чувство, что там работает около 15 человек, и с каждым из них я разговаривала по телефону/общалась по почте... Не раз мы согласовывали заказ, и где то в середине дня у меня возникла потребность в уменьшении количества визиток (не 500, а 400 шт). На следующий день по почте сообщают что можно забрать заказ, на всякий случай прошу озвучить сумму доплаты, и понимаю что она выше ожидаемой. Естественно, что они напечатали мне 500 визиток... Зачем тогда звонить/согласовывать? Или там ничего не записывают? Хорошо хоть 3 раза по 500 не напечатали и на этом спасибо)
Кстати фотографии вполне неплохого качества.
А вот над чем нужно поработать, так это внешний вид типографии. Напечатайте нормальный баннер хотя б на дверь и со стрелкой. Подвал без ремонта, даже минимального... Условия работы для сотрудников конечно адские. Дышать сыростью/грязью/плесенью не айс как хорошо.
Пока пройдешь по коридору - куча хлама, какой то древней техники.. По мне так только мешает это все там.
Обслуживание тоже не лучшее, можно хотя бы посмотреть на клиента, а не "всунуть" ему заказ. Я уже не говорю об улыбке/вежливого приветствия