• Родники, 3/4 — цокольный, 1 этаж
  • Родники 190 м

К сожалению, не могу сказать ничего хорошего про эту конторку. Иначе назвать не могу, потому что качество услуг и подготовленность персонала говорят сами за себя.

Вчера около 7 вечера мы, специально приехали в эту типографию с другого конца города, чтобы срочно распечатать материалы, потому что работают здесь круглосуточно. В итоге, моему разочарованию не было предела. Девушка-менеджер с откровенным пофигизмом открыла мою флешку. Я ей подробно объяснила что и как и в каких количествах нужно печатать (ибо делаю тоже самое и в других типографиях, где меня понимают с полуслова), но она почему-то начала менять размеры моих файлов. В конце концов, когда я уже спросила: "Что вы вообще делаете? Я же вам объяснила, как нужно!", она наконец-то поняла, что я от нее хочу. В конечном итоге, она как попало разместив макет, распечатала. И когда она показала мне результат, у меня, честно сказать, отпала челюсть. Качество печати было отвратительным! Жирные полосы, желтые и сиреневые пятна. "Вот так распечаталось" - вот, что она мне сказала. Я поинтересовалась, собираются ли они ремонтировать принтер. На что она мне ответила, что он печатает так всегда. "А как же вы выполняете другие заказы?" - мне стало уже интересно, кто-нибудь вообще там что-то печатает. Она ответила, что визитки они перезаказывают в другом месте.

В общем, ушли мы ни с чем. Поэтому не знаю, какие могут быть тут преимущества. Может, хоть фото они печатают нормально. Но лазерный принтер здесь явно умер. И его не собираются ремонтировать. Тогда и речи не может быть ни о какой оперативной типографии. Поэтому я за справедливость - качество сервиса ужасное, а потому только 1 звезда!

п.с. жаль, не сфотографировала то, что мне напечатали. я об этом подумала, когда уже в машину села.