• Родники, 3/4 — цокольный этаж
  • Родники 190 м

Приходил печатать диск с релизом собственной группы - дважды, по срочной необходимости. Один раз, довольно давно, нареканий абсолютно не возникло, качеством был доволен, сервисом - тоже, сделали всё моментально. А про второй раз расскажу поподробнее.
За столом сидела замечательная черноволосая девушка, которая сразу же начала меня предупреждать о том, что "цветопередача на дисках будет отличаться от бумаги" и просить подробных разъяснений, что и куда печатать. Размеры выяснялись линейкой. О ценах узнавала по телефону.
На следующий день из принтера вылезло просто невообразимое нечто:
а) Монохромное, изначально, оформление, на печати в общем и целом вызывает ассоциации с дешёвым объявлением в бесплатной газете.
б) Чёрно-белый же диск какого-то чёрта покрылся омерзительной синевой с мерзейшим градиентом на фоне.
Итог: переделывать. Ибо этот диск стыдно даже друзьям показать, не то что отправлять куда-нибудь за границу как готовый продукт жизнедеятельности коллектива.
Фото прилагается.
В общем, положительная мысль после всего этого только одна - замечательно, что тираж я буду делать в другом месте.