• Родники, 3/4 — цокольный, 1 этаж
  • Родники 190 м

Плюс один единственный-круглосуточно. Хотя по предыдущим отзывам, не всегда плюс..я в три часа ночи к ним не ломилась, не знаю. Но до 24.00 вполне реально к ним попасть. (Тем более у них указано, что после 21.00 по записи). Минусы:

1. Про интерьер и запах много написано, находиться не очень приятно.

2. Обслуживание на низком уровне однозначно.

Мне...

1. Про интерьер и запах много написано, находиться не очень приятно.

2. Обслуживание на низком уровне однозначно.

Мне часто приходиться распечатывать чертежи поздно вечером. В первый раз я приехала, предварительно позвонив и спросив, можно ли распечатать с Autocad формат А1, на что мужской голос ответил положительно, по факту в подвале сидела только девушка, которая ответила отрицательно.

Второй раз распечатывала А4 ч/б, слава богу с этим все нормально..

Третий раз, муж обзванивал типографии, спрашивал где можно распечатать чертёж. И мы приехали сюда. К моему удивлению, нам распечатали Autocad формат А1. Мужчина распечатал.

Четвёртый раз (мы уже знали, что здесь распечатывают А1) нам распечатало чертёж (он в разных слоях разного цвета, но мы попросили ч/б) полупрозрачным, то есть светло серым цветом. Мы попросили переделать ярче, на что нам предложили попробовать "включить все краски". Включили (я правда не понимаю, что значит включить все краски при ч/б печати), распечаталось ярко.

3. Цена. Вообще не понимаю предыдущие отзывы про демократичные цены. За первый чертёж а1 мы отдали 100р, за тот, что перепечатали со всеми красками - 150р. В некруглосуточных типографиях, когда мне удаётся там распечатать, я отдаю за такие же чертежи (яркие) - 35-45р.

4. Предварительно не печатают, как меня там информировала девушка, видимо она что-то неправильно объяснила. Отправила им по емейл файл, думала, распечатают, а я заберу по пути. Ан нет..ждала стояла, пока при мне распечатают..