КРУГОЗОР

Центр

Когда сын перешел во второй класс, то по русскому языку стали возникать проблемы: бесконечные ошибки, корявый почерк, нескончаемые двойки. Я была в ужасе! Умненький, сообразительный мальчик и такой хаос в тетради. Что б выяснит причину, мы обратились к логопеду. Не скрою, были у многих специалистов, но выбор пал на Матвееву Татьяну Тимофеевну.

Это...

Это уникальный человек, поразила нас своим знанием и умением. Специалист - с большой буквой этого слова!

Она имеет индивидуальный подход к каждому ребенку (что немало важно в её деятельности). Занятия у Татьяны Тимофеевны проходят свободно, легко, непринужденно. Сын с удовольствием посещает их, и результат не заставляет себя ждать (грязи и ошибок стало меньше).

В завершении хочется пожелать, что бы таких специалистов как Татьяна Тимофеевна было больше. Очень приятно работать с людьми, которые заинтересованы в результате.