КРУГОЗОР

Центр
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м

у сына задержка речи, долго занимались с логопедом результата особого не было, логопед решила что нам нужно дополнительная консультация от конкретного врача, что нас не устроило, у нас есть свой врач и мы придерживались курса лечение которое прерывать нельзя, отказались от лечения у другого врача и логопед решила с нами не работать, тк не видит результата, решили поменять логопеда, подобрали и на первом же занятии от нас отказываются, тк ребенок не говорит и не сидит на занятии спокойно, очень жаль потерянного времени, могли бы уже найти своего специалиста

Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

У нас работает большое количество специалистов.

Мы хотели бы разобраться в ситуации.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 375-24-81

• Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь.

У нас работает большое количество специалистов.

Мы хотели бы разобраться в ситуации.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. 375-24-81

• Что-то верится в такую ситуацию с трудом. В "Кругозоре" берутся за самых "тяжелых" детей и никогда ни от кого не отказываются.

• Вы там работаете? У вас "тяжелый ребенок"? если нет, то не нужно утверждать, что там делается и с кем

• Мадам, а Вы считаете, что, кроме вашего, тяжелых детей в городе нет?

И с каких пирогов был сделан вывод, что я там работаю?

• какая невоспитанность! говорить, что не верите людям у которых произошло горе и им не смогли помочь горе специалисты.

если Вы там не работаете откуда знаете, что там берутся за всех детей? спрошу еще раз, если Вы, Мадам, не поняли вопроса выше.

• Потому что сама вожу туда уже второго ребенка. Потому что глаза не закрываю и вижу, какие ребятишки приходят в одно с нами время - у них не только речевые задержки, у них такие проблемы, что не дай бог никому. И что-то я не заметила, чтобы им отказывали. Общаемся с некоторыми родителя, с которыми там познакомились, так что выводы мне есть из чего делать, помимо собственных эмоций.

• прочитала комментарий....будто я писала!!!!! Первый логопед посоветовала через (кажется) два месяца подыскать нам другого специалиста, так как не смогла найти общий язык с моим сыном..... Вторая орала на моего ребенка, силой держала на стуле, а потом, когда он испуганный кинулся ко мне, сказала: "Вот видите, он к вам так сильно привязан, что не способен заниматься". Так что если остальным комментаторам там с двумя детьми помогли, то это не значит , что я тоже вру. Нам не помогли. Более того, за это "не помогли" мне пришлось отнести туда за три месяца весьма кругленькую сумму......

p.s.: у меня абсолютно нормальный ребенок без диагнозов неврологов и психиаторов.