КРУГОЗОР

Центр
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Брестская 600 м

Была в Кругозоре на Линейной. Обстановка, мягко скажем, удручает. Отсутствуют шкафчики для одежды - стоят простые вешалки прямо в плохо освещенном холле, мало стульев в коридорах, плохонький ремонт, нет бойлеров с водой. Детский уголок (именно уголок) - вообще отдельная тема!!! Несколько стареньких игрушек и журналов на потрепаном коврике в тусклом КОРИДОРЕ возле пожарного выхода - ни одного окна! Нет детских стульчиков, чтобы ребенку присесть за стол порисовать, да вообще-то при таком освещении ни рисовать, ни журнальчик полистать я бы не разрешила. Кстати, была в первый раз у них на Чехова,111 (сейчас уже нет этого филиала), та же история, разве что освещение было получше, но там случилась со мной другая пренеприятнейшая история: у меня не оказалось нужной суммы наличкой за прием , я предложила рассчитаться картой, безналичного расчета у них не оказалось!!! мне пришлось протопать 600 метров (и 600 обратно) до ГПНТБ (банкомат моего банка был только там), чтобы снять наличку. Надеюсь, сейчас проблема с безналом у них решена. В общем, сервис оставляет желать лучшего. Теперь о враче. Ехали туда непосредственно к Ермаковой НА. Я не хочу оценивать её как врача, но, если идете к ней, имейте в виду, что вам придется сдать много (действительно много!) платных анализов именно в тех платных центрах, которые она вам укажет. Когда половину сдадите, будут поставлены жесткие диагнозы и назначено интенсивное лечение с уколами, таблетками, массажами и новые анализы. Не знаю, судить о враче и решать, будете ли вы тратить кучу денег, а потом мучить своего ребенка ВАМ. Я лично после назначенного Ермаковой лечения была у Ганиной (так-то заведующей детским неврологическим отделением в областной больнице), так она после тщательного осмотра не назначила вообще никакого лечения, сказала есть небольшие проблемки, но их можно скорректировать психологически, а назначенные обследования она посчитала просто бессмысленными (зачем идти к сурдологу, если ребенок слышит и разговаривает). Так что, выводы делайте сами, ребенок-то ваш, сходите еще к другому неврологу (а лучше к 2-м, 3-м), а потом выбирайте сердцем и, может быть, вместо назначенных обследований и лечений на 20 тысяч, заплатите 1,5 за прием у другого врача.

• Здравствуйте!

Обратная связь с клиентами для нас очень важна, благодаря ей, мы совершенствуем свою работу и развиваемся.

Относительно выбора врача: действительно, родителям нужно найти «своего» специалиста, которого они поймут, и будут доверять всем его рекомендациям, а значит и выполнять назначения.

Мы стараемся обеспечить необходимые условия пребывания в центре.
    Жаль, что Вы не обратили внимание на кулер специальной конструкции с питьевой водой в холле, где в целях безопасности детей, есть защитная дверца и отключен подогрев воды.
    Искусственное освещение помещения соответствует санитарным нормам.
    В бытовом плане мы знаем к чему стремиться, и решаем эти задачи постепенно, исходя из возможностей.
    Евроремонт и комфортные условия пребывания или доступные по цене занятия у грамотных специалистов – этот выбор каждый человек делает сам.

Мы благодарны клиентам, которые выбирают нас.

• Я очень рада, что вас интересуют отзывы ваших пациентов, значит вы стараетесь не просто выкачать деньги, а действительно действуете в интересах ваших пациентов. НО как же детская комната? Ваш центр по профилю ориентирован непосредственно на детей, и, мне кажется, в первую очередь следовало позаботиться именно об их комфорте и настроении.

• Добрый день!
    Оснащение детской комнаты в проекте.

• Заплатите 1,5 тыс Ганиной(так то зав. Неврологическим отделением) и уйдете от нее радостные ,что с вашим ребёнком все хорошо.А проблемы то никуда не денутся...можно еще раз к ней сходить и еще заплатить 1,5 тыс может и полегчает.

• Ну, конечно, ребенок Ваш, и если хотите залечить нормального ребенка, то это Ваш выбор. А я вообще-то была у четырех разных неврологов, и, думаю, если бы была серьезная патология, то кто-то бы еще подтвердил.

• Раз вы ходите по "четырем разным" неврологам значит ЕСТЬ причины и вам не безразличен ваш ребенок. Единственное я не поняла прошли вы обследования назначенные неврологом кругозора или нет. Если испугавшие вас диагнозы поставлены по результатам обследований, какое может быть недоверие к врачу ?!?! читайте заключения диагностики там все написано и обосновано!!!!! А "врачи" к которым приходят с проблемой а уходят с "облегчением - ничего страшного" часто снимают с себя ответственность. Врач обязан ОБОСНОВАТЬ причины и процессы не на глаз...