КРУГОЗОР

Центр
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Брестская 550 м

Интерьер уютный, хотя места, конечно, маловато. Почему с этого начинаю? Потому что театр всегда начинается с вешалки, а когда дела касается посещения врача с ребенком, тем более. Мы приехали с дочкой на обследование минут на двадцать раньше. Ей вполне понравился небольшой уголок с игровой зоной. А еще выставка работ ребятишек, конечно. Елки самодельные особенно впечатляют. И так, незаметно, мы прошли на прием к специалисту. Я сидела и фотографировала ребенка в разных ракурсах (это такой лайфхак у нас, если нужно сидеть смирно, я говорю, что при движении фото получается смазанным и некрасивым, а дочери страсть как хочется показать папе и братьям себя на хороших фото)), врач мне рассказывала, что смотрит и как. В общем, если есть минусы, с ними явно работают. А из таковых, как уже ниже отмечали, конечно, в первую очередь, все-таки отсутствие безналичного расчета. Некритично это, разумеется, но все же неудобно. Ну, и территориально хотелось бы такой нужный центр ближе к метро, но тут уже, видимо, ничего не сделать :) Цены как везде, как мне показалось.

Здравствуйте. Мария!
Благодарим Вас за обратную связь!