КРУГОЗОР

Центр
  • Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Брестская 550 м

Хочу выразить огромную благодарность логопеду Вдовченко Наталье Васильевне! И ее наставнику Капитолине Леонидовне за то, что смогла передать все навыки и воспитать настоящего талантливого специалиста.
Моей дочке рекомендован был логопед еще в 3 года. Она полностью не говорила. Я тогда много информации собрала, отзывов прочитала о логопедах Новосибирска. Выяснилось, что лучшие логопеды в городе - Денисова Капитолина Леонидовна и ее ученицы. Узнала, что работают они в Кругозоре. И так мы попали к Наталье Васильевне. Дочка сразу пошла с ней на контакт, с удовольствием делали массаж ручек, ножек, языка. Артикуляционная гимнастика вызывала восторг. И самое интересное, оказывается мой ребенок говорит! Да! с трудом, но говорит!
Второй раз мы прибежали к Наталье Васильевне уже в 5 лет. Не получалась буква Р. Было очень приятно, что педагог нас помнит! И через два занятия появилось робкое рычание. А на пятое уже уверенная буква Р!
Удовольствие от занятий получаю и я! Каждый урок новые знания - новые слова. Все увереннее и правильнее звуки.
Ребенок вприпрыжку бежит на занятия.
Время урока всего 30 минут. Этого достаточно, чтобы не устать и получить необходимые знания, навыки.
Да и цены в Кугозоре демократичные!
Центру желаю процветания!
Наталье Васильевне - профессиональных успехов, благополучия и послушный учеников!

День добрый, Ксения!
Спасибо за добрые слова и предновогоднее настроение.
Наталье Васильевне и Капитолине Леонидовне мы обязательно зачитаем ваш отзыв.
Пусть в Новом Году Вас и вашу семью ждут успехи и чудесные события!