КРУГОЗОР

• Линейная, 51 — 1 этаж
  • Гагаринская 850 м
  • Брестская 550 м

Уважаемое руководство центра!
Прошу скоординировать работу ваших администраторов, в частности научить предупреждать об отмене занятий своевременно и в рабочее время центра, чтобы была возможность родителям позвонить, сменить специалиста и четко планировать свой день ЗАРАНЕЕ. А не смс за день в 21:30 о том что занятий не будет!

Вторую неделю мы...

Уважаемое руководство центра!

Вторую неделю мы не можем попасть к логопеду. Логопед болеет, ок! Звоню прошу записать к другому, девочка администратор слышит и записывает. В 21:30 приходит смс об отмене занятий у логопеда (который болеет). Закрываю смс со спокойной душой, мы ж к другому записались. А утром зерно сомнения, звоню... А мы вас записали к логопеду который болеет, ну она ж должна была выйти! На вопрос: Зачем?! я так и не получила внятного ответа.
Время перенесли, день сдвинулся, планы изменились, на работу опоздание, негатив со стороны руководства. Почему я должна испытывать такие неудобства из за халатности администраторов!?