Крук-С, ООО

Частное охранное предприятие
  • Красина, 54 — 302 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 200 м

Категорически не рекомендую организацию для работы в ней и с ней.
Во-первых, наплевательское и наглое отношение к посетителям. Нас с женой вытолкали из кабинета два мордоворота, чей уровень образования даже не просматривается на уровне плинтуса.
Во-вторых заработную плату действительно не выплачивают сотрудникам охраны по два-три месяца, только обещают.
В-третьих, заработная плата выплачивается (когда все-таки выплачивается) "в конвертах", что является прямым нарушением Российского законодательства.
В-четвертых, все положительные отзывы написаны, как под копирку. Может это писал один человек? И потом, кто хочет писать отзыв, тот и пишет. Хочет писать мужчина - пишет мужчина, хочет писать женщина - это ее право. Это желание не связано с какой-либо дискриминацией по половому признаку. И ситуации в невыплате заработной платы действительно, как это ни странно, схожи. Люди работают, а их труд никак не оплачивается.
И в-пятых. Сотрудники охраны, которых я знаю, никогда не получали обещанных в рубрике "Вакансии" 23000 рублей. Максимум 15000, а чаще всего обещания.