Кружева

Салон свадебной и вечерней моды

Поиском своего свадебного платья я начала заниматься примерно за пол года до торжества - обошла не меньше 10ти салонов и нигде не могла найти именно своего свадебного платья. То не по фигуре сидит, то фасон не тот, то еще что-нибудь. Уже думала и на заказ шить, и по интернету заказывать, никак не могла определиться. В кружева заглянула почти случайно, пришла померить нестандартное розовое платье. Менеджер салона Наталья приветливо встретила меня, мы померили несколько платьев, и уже примерно третье предложенное ей платье настолько хорошо село на меня, что я поняла - вот то, что я искала примерно пол года!!! Я ушла с примерки, чтобы еще немного подумать, но уже на следующий день решила, что нужно такую красоту брать) Радует, что в салоне большой выбор платьев от производителей, которые шьют платья на фигуры для русских девушек. Там и грудь садится нормально и силуэт получается идеальный. Цены тоже не слишком кусаются. На мое платье еще и скидка была.

В свой свадебный день я себя чувствовала настоящей принцессой - нежной и утонченной, за что хочу сказать большое спасибо свадебному салону и персонально Наталье))