Кружева

Салон свадебной и вечерней моды
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47/2 — 405 офис; 4 этаж
  • Студенческая 200 м

Спасибо огромно Натальям из "Кружева" за мое платье!

Для меня выбор платья был очень тяжелым. Во-первых, я была ограничена бюджетом и точно для себя определила потолок, выходить за который при покупке платья на один, пусть и важный, день нельзя. Во-вторых, я была ограничена размером. Где платья для маленьких невест, ау?)))

Я была в нескольких...

Спасибо огромно Натальям из "Кружева" за мое платье!

Я была в нескольких салонах, мерила платья, которые были безнадежно мне велики, одно все таки было почти по размеру, но попыталось меня убить)) Тем временем от "Кружева" мне поступали сообщения с приглашением на примерку. И вот, на третье сообщение я уже ответила отчаявшимся "У вас есть платье размера 38-40, в районе *** р."?. И меня убедили, что есть маленькие, и что их можно утянуть.

Я искала платье маленького размера, в меру пышное с закрытыми плечами. Мне сразу скинули несколько вариантов, подходящих под критерии и мы договорились на примерку.

Почему я не ответила девочкам сразу???))) Можно было закрыть вопрос с платьем еще в марте, а на примерку попала, кажется, 1 августа.

Ближе к делу :) Меня радушно встретили, по мимо предложенных платьев при переписке я померила еще несколько и выбрала, как говорится, свое.

Наверно, как и все невесты, я очень переживала, я писала, скидывала фото, задавала кучу вопросов, на все мне отвечали терпеливо и с душой))) Приобретать платье в салоне "Кружева" было одно удовольствие. Я приезжала несколько раз, пока платье подгоняли под меня. Так же выбрали фату и подвязку. Укомплектовали как полагается :)

В общем, в этом маленьком уютном салоне вы точно найдете то, что нужно! Даже если не найдете, то всё равно приезжайте на примерку! Если бы я не была ограничена размером, то точно бы сошла с ума, выбирая одно платье из множества прекрасных, на любой вкус и цвет!

P.S. Я помню про вешалку ;)