Кружевница

Салон для хобби и творчества
  • Троллейная, 130/1 — 2 этаж
  • Автокомбинат 60 м

Очень понравилось там!!! Такое ощущение, что для творчества там есть все!!! По крайней мере я практически все для себя нашла... Выбор огромный, для всех видов рукоделия есть необходимое! Нашла даже кое-что, что в Леонардо не водится... Не скажу, что всего есть выбор во всех цветах, но главное, что всё есть!!! Причем если Вы что-то не увидели, то спросите продавца, потому что просто наверное в этом огромном изобилии не увидели где висит/лежит! Кстати продавцы - отдельная тема! Очень вежливые, терпеливые, всё подскажут, покажут! Очень приятно!!!
И несмотря на то, что в принципе салон достаточно компактный (для такого изобилия товаров), даже с маленьким ребенком не чувствуешь себя как слон в посудной лавке и очень даже возможно ещё и с другими покупателями в проходах разойтись! Мне там очень нравится, хожу туда за товарами для скрапа, лентами, бусинами, иск. цветами и многим другим регулярно теперь!
А ещё там есть интересные небанальные подарки ручной работы и открытки!
В общем загляните - не пожалеете! У них там даже багеты можно заказать!... Скоро опять приду ;)

• Очень Вам благодарны за такой приятный отзыв. За 4 года работы мы выросли из мелкой лавки в то , что Вы сейчас видите. И это все Ваша заслуга.
    Но очень надеемся , что все лучшее только впереди.
    Искренне для Вас , коллектив магазина " Кружевница"

Но очень надеемся , что все лучшее только впереди.
    Искренне для Вас , коллектив магазина " Кружевница"