Кружка-Бочка

Магазин разливного пива
  • Бердск, Первомайская, 121 — цокольный этаж
  • 7 Ветров 370 м

Живем от магазина далековато, но когда собираемся на отдых, пикничок, шашлычок за пенным как-то у нас повелось ездить в Кружку-Бочку. И надо сказать ни разу не разочаровались! Пиво всегда вкусное, холодное и выбор закуски достаточно большой. Продавцы всегда улыбаются, вежливы, и разговор поддержат и что нибудь новенькое предложат.
Однажды зашли с...

Однажды зашли с мужем в пивной магазин недалеко от дома (не буду озвучивать название), так там продавщица на наше "Здравствуйте" закатив глаза и даже не попытавшись улыбнуться противно гавкнула "Чего вам?". Вот туда я точно больше никогда не зайду. В условиях большой конкуренции пивных магазинов, сервис надо сказать играет немаловажную роль. И лучше я буду ездить за пивом на другой конец города, где всегда рады, чем иметь удовольствие общаться с бульдогом за прилавком!