КрымSKY

Жилой комплекс
  • Пархоменко, 25/1 — дом сдан
  • ж/м Троллейный 320 м
bra69 написала 3 отзыва об этом месте

купили квартиру в доме №4 почти год назад и вот только сейчас въехали. Что могу сказать, есть и плюсы и минусы:
1. ПЛЮС. Сдался во-время. Но это благодаря тому что руководство кампании-застройщика на тот момент еще не поменялось. Следила за ходом стройки, всегда на площадке куча людей, каждое утро можно было пройти экскурсию по готовым квартирам.
2. ПЛЮС. Невероятной красоты дома и виды с верхних этажей, панорамные балконы... шикарно! Сам подъезд в кафеле, лифты скоростные с зеркалами с подсветкой и голосовой озвучкой... опять шикарно! Гости все в востроге :-)
3. ПЛЮС. очень тепло в квартире. отделка отличная. двери не китай как на ЧС например. КАфель, сантехника, обои и линолиум все в удовлетворительном состоянии, на пару тройку лет пойдёт. Сделано на совесть!
4. МИНУС. невероятная слышимость!!!! Я выучила имена всех своих соседей и их детей. Боже упаси затеять ругань или уборку с пылесосом. Не ожидала, учитывая то что на сайте был акцент на звукоизоляцию. Печально очень!
5. МИНУС. невероятной красоты лифт постоянно застревает!!! мы доезжая до своего этажа не можем открыть двери. Приходится ехать на соседний этаж и там пересаживаться на второй лифт. Уже говорили консьержке, но пока так ничего и не изменилось.

В целом плюсов больше чем минусов. Была бы еще возможность снизить слышимость - было бы вообще здорово.