КрымSKY

Жилой комплекс
  • Пархоменко, 25/1 — дом сдан
  • ж/м Троллейный 330 м
bra69 написала 3 отзыва об этом месте

Не думала что так скоро придётся писать такой негативный отзыв! Но я возмущена несоответствию реальности с генпланом. Когда выбирала квартиру в 4-м доме, уточняла у застройщика про проект двора : и в Генплане и по словам застройщика у меня во дворе планировалась спортивная площадка! И что я вижу : прямо под моими окнами на месте будущей спорт площадки вырыли котлован для нового дома!!! Почему жильцов не ставят в известность? Выбирая квартиру с видом на город, я никак не планировала смотреть в соседские окна!

• не знаю как вы могли не заметить этого, но у них было в проекте постройка дома и на сайте это есть и в офисе, может не обратили внимания, но я была вкурсе с самого начала

• Вот именно что 1,5 года назад НЕ БЫЛО! И самое неприятное , когда нам проводили экскурсию, сотрудник данного объекта нас уверял что здесь домов не будет. Как чувствовала спросила, потому что уж сильно просторный двор. Нам ответили , нет нет только спорт площадка. Уже сейчас на сайте да, вижу генплан изменили, и вместо клумбы уже нарисовали дом 👿