КрымSKY

Жилой комплекс
  • Пархоменко, 25/1 — дом сдан
  • ж/м Троллейный 320 м

Купили квартиру в 29 доме и до сих пор мёрзнем при наступлении зимы, а особенно нынешней это было настоящим испытанием!

Нести какую-либо ответственность застройщик и управляющая компания отказывается, пришла комиссия раз, пришли два, заявление со всех собрали и ничего не сделали до сих пор!Откосы от подоконника пустые, от всех окон и от балкона очень дует ветер, полы в квартире ледяные, этой зимой приходится спать под несколькими одеялами, это при том, что мы непомерно много платим за услуги Сибэко!

Мы уже не знаем кому писать и что сделать, чтобы устранили свои недостатки и причину холода, застройщик несет 5 лет гарантию на свои дома, но на деле никто ни за что не отвечает!

Никому не советую покупать квартиру у этого застройщика, если данный застройщик выйдет со мной на связь и устранит свои недоделки, то я обязуюсь удалить данные отзыв.