Крыша Мира

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Занявшись собой, я решила, что йога станет логичным продолжением моих околоспортивных подвигов. Выбрала "Крышу мира" во-первых, потому, что администратор по телефону подробно рассказала обо всех существующих направлениях, их отличиях, а также порекомендовала, что лучше выбрать человеку, который в йоге чайник от слова совсем. Ее терпению можно позавидовать))
В общем, совместными усилиями мы определили, что идти стоит (в моем случае) на йогу с загадочным названием айенгар.
Вторая причина, почему я остановилась на этом центре - я уже занималась в этом центре бодифлексом, поэтому знала, что атмосфера царит очень доброжелательная. К тому же, расположен он в шаговой доступности от метро, в самом центре города, поэтому проблем с тем, как приехать/уехать ранним утром/совсем не ранним вечером, не возникает.
Приятно порадовали и цены - абонемент на 10 занятий стоит 2700, на 12 - 3000. То есть при посещении практик дважды в неделю абонемента на 12 мне хватит на 1,5 месяца. По-моему, неплохо!
Само первое занятие прошло для меня крайне хорошо. Несмотря на то, что я не знала о том, что будет происходить, ровным счетом ничего, ощущения "что здесь происходит", "что делать" и "заберите меня, пожалуйста" не возникло. Преподаватель (Соня) объясняла все максимально доступно и подробно, корректировала, подсказывала. Поэтому первый опыт получился полноценным, за что ей огромное спасибо! И за ответы на все вопросы, которые у меня, конечно, возникли)))