Крыша Мира

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Сходила на экспресс-курс по бодифлексу, шла с надеждой и с энтузиазмом, сразу не понравилось, что замеряла нашу группу в первый день очень свободно, то есть с расстоянием от тела тренер Даша(вела нас первые два дня), потом нашим тренером стала Лейла которая в последний день нас замеряла уже довольно потуже к телу, тут уже и дураку понятно, что типа размеры уменьшились, причем все это делается быстро, все торопятся вы даже сами не поймете правильно ли вас обмерили, мой совет обмерьтесь дома перед первой и последней тренировкой, у меня к сожалению мои обмеры были одинаковы и в первую тренировку и в последню, В нашей группе из 12 человек в объемах никто не уменьшился и нам никому не вернули ни деньги ни предложили пройти курс ещё раз. Бабоньки очередной лохотрон, даже если вы уберете пару см с талии, то потом не занимаясь вы тут же наберете еще больше, бодифлекс - это навсегда, как только бросите, все ваши телеса вернутся в двойном объеме, почитайте в инете отзывы о бодифлексе, Я знала куда шла, но планировала за 2 недели скинуть объемы, научиться правильной технике и дальше уже сама дома, но ещё один нюанс, Даша и Лейла преподали разные техники бодифлекса, Даша:выдох,вакуум,вдох,пах,вакуум/Лейла:выдох,вдох,пах и даже не заостряла,что после выдоха "пах"надо подтянуть живот под ребра и удерживать в таком положении. Ну вообщем как всегда все гнилое, за свои слова никто не отвечает , я позвонила, чтобы узнать, а как быть если мои объемы ни на см не сдвинулись, вежливая девушка сказала,что может предложить пройти курс ещё раз бесплатно(ни о каком возврате денег речи и не заводилось), но группы переполнены, скорее всего для меня места нет, но что нибудь обязательно придумают и позвонят завтра, и вот уже три дня я жду обещанный звонок. В нашей группе было 70% полных женщин, ни одна ни ушла ни в объемах ни в весе. И несколько участниц отметили, что живот как будто "разбарабанило". Все женщины после последней тренировки и замеров просто сказали, что все это ерунда, махнули рукой и ушли. И ещё один нюанс о замерах о которых сразу не говорят,откуда берутся обещанные 10-15 см, делаются замеры под грудью,на талии,низ живота, бедра, рука и нога,соответственно при таком "честном" измерении в каждом из параметров у вас уйдет как минимум по сантиметру, т.е. 1 см на руке, а руки у вас две и соответственно с рук ушло 2 см, точно так же и с ногами и того руки и ноги уже 4 см плюс под грудью 1см, талия 1см,низ живота 1 см и бедра 1см, теперь плюсуете и получается,что вы потеряли аж 8 см, т.е. вы ничего не потеряли, но замеры якобы показали, так было в нашей группе.

Мы просто уверены в том, что результат будет! В противном случае мы действительно вернем вам деньги, как и гарантировали. Вы ничего не теряете, попробовав еще раз.
Ждем вас!

• Дорогой клиент, мы очень огорчены тем, что недовольны посещением экспресс-курса. К сожалению, мы не не смогли вам дозвониться, хотя были весьма настойчивы. Для того, чтобы вы все же достигли желаемого результата, мы хотели бы предложить вам следующий вариант. Приходите на ближайший экспресс-курс, разумеется, совершенно бесплатно. Мы зафиксируем ваши объемы и сфотографируем вас до начала курса, и то же самое проделаем по окончании курса. И фотографии, и замеры, и ваши отзывы мы выложим в наши социальные сети. Мы просто убеждены в том, что и вы, и все остальные наши клиенты заинтересованы в честных и открытых подтверждениях результативности методики, правда же?
    Ждем вас!