Крыша Мира

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Добрый день читателям флампа,очень уж интересная реклама была у данного проекта в контакте, вот и мне захотелось попробовать себя в данном проекте. Не могу сказать,что я прям очень полная,нет, просто 4 месяца назад я родила и мне захотелось привести свою фигуру в форму как можно раньше. Оговорюсь, что с бодифлексом я знакома очень давно я занималась им как в фитнес - центрах так и дома сама и результаты были очень даже неплохие.В бодифлексе главное дыхание,а заниматься дома я не могла,так как маленький ребенок может напугаться и да вообще чтобы немножко побыть в социуме)))).Я попала на начало курса похудения,где обещали минимум "минус 10 см или мы Вам вернем деньги",НО грамотно умолчали где.... именно, это меня сюда и привело.Реклама гласила- первое занятие БЕСПЛАТНО,если это не ваше.можно смело посетить только одно занятие и ....увы нам не попути. Как же оказалось на деле....администратор встретила нас с подругой с каменным лицом,ни слова "Здравствуйте" ни чего,ну думаем ладно,сами поздороваемся не беда .Я говорю мы на бодифлекс подошли. Администратор говорит, тогда оплачивайте, стоп,а раз первое занятие как говорилось в рекламе не бесплатное?! Ответ нас поразил,нет либо оплачиваете либо уходите,можете оплатить за одно занятие. Интересный подход конечно. Не буду говорить о том,что сразу мнение о "Крыше Мира" мягко говоря подпортилось, надо было тогда обратить внимание на "правду" в рекламе,но мы все таки остались ,оплатили и ждали неимоверного чудо. Тренера долго ждать не пришлось, вела занятия у нас тренер Александра,занимались мы по ул. Щетинкина 49(мне удобно рядом с моей работой это ещё один + в пользу того чтобы пойти именно сюда).Далеко не секрет,очень многое зависит от тренера особенно для новичка(моя подруга была именно им),толи у тренера не было желание работать с группой или просто она не умеет выстраивать тренерскую работу,незнаю,но у половины группы мало что получалось с упражнением и дыханием. Лишь через пару занятий все задышали нормально,НО хочу обратить внимание что у тренера не было определенного плана работы с группами мышц,методики,все бралось ВНЕЗАПНО из головы и очень спонтанно,она часто забывала какие упражнения мы делали на прошлых занятиях,какие не делали,кто просил заменить какие-то упражнения по стоянию здоровья, и вела очень странно отчет что очень веселило 1,2,3,6,8.... сбивалась со счету,путалась и больше времени группа тратила на то,чтобы тренер вспомнил сколько же раз мы сделали и упражнение на одну ногу, на вторую и сделали ли вообще. Вообщем считаю,что тренера надо отправить на повышение своего мастерства и пересмотреть свой тайм-менеджмент так как это очень сбивает с ритма работы. Собственно мы заплатили за это деньги,занятие шло целый час,но как-то неорганизованно. Шло время,мы ходили каждый вечер, потихоньку пришло время измерит свои размеры, так как цикл занятий подошел к концу. И что же мы увидели ??! У половины были "никакие результат",похудение на 2,4,1,6 см и не более того. Конечно после измерений мы расстроились, стали задавать вопросы тренеру почему же все таки не 10 см,если мы выполняли все ее рекомендации, делали упражнения не пропускали(если пропускали,то охаживали занятие с другими группами),выдерживали правильный рацион питания. Ответ тренера меня уже не удивил - все люди индивидуальны, видимо где-то давали себе слабинку и вообще минус 10см это в сложности если сложить все обхваты ))) Собственно в этом и есть сама суть рекламы - суммарный результат похудения)а не направленный на какую-то определенную область например бедро или талия.Считаю что это чистой воды обман,нас обманули два раз - первой произошел сразу на которое мы не обратили внимание,что занятие первое бесплатное,второе - обещенный результат 10 см.Деньги конечно же никто не вернул,да мы не спрашивали. Зачем,если мы сами обманулись. В своем случае я могу это как-то списать,что я кормила на тот момент грудью ребенка и поэтому результат не было,хотя очень старалась,а вот у подруги его не было просто потому что что-то видимо пошло ни так. Вообще не советую,я много где была,ну это что-то явно не то. Сложилось впечатление,что кому-то просто пришла идея как быстро заработать без вложений на психологии людей, и браво получилось же!!!!

1. Мы действительно обещаем потерю минимум 10 см в объемах. И смело об этом заявляем. На первом и на последнем занятии происходят обмеры всех участниц и тренер даёт подробные комментарии как считаются 10 см: это объемы рук, талии, живота, бедер, ноги и под грудью. Согласно нашим записям, ваш результат -11,5 см. У нас есть статистика по каждой участнице, которая проходит курс ( на данный момент их более 4500) и можем вас поздравить — это очень хороший результат для кормящей мамы, у которой гормональный фон еще не пришел в норму.
2. Поскольку мы действительно гарантируем потерю минимум 10 см в объемах, мы везде указываем, что в случае меньшего результата возмещаем стоимость целого курса. Поэтому каждой участнице, потерявшей меньше 10 см, мы предлагаем пройти повторный курс бесплатно. По нашему опыту, это очень действенно: как справедливо заметила наш тренер Александра, все мы разные, и у кого-то метаболизм разгоняется медленно. Повторный курс в этом случае срабатывает «на ура» (кстати, об этом есть и на Флампе отзывы).
Разговор с нашим тренером мы провели.
У вас хорошие результаты, желаем вам дальнейших успехов в работе над своей фигурой!

• Просто мошенничество какое-то!😠

• Ну не знаю как вам, а мне Саша помогла избавиться от 20 см во всем теле, и в группе были хорошие результаты

• Вам повезло больше,нам она ни как не помогла к сожалению,хотя мы работали на результат,ладно я-я кормящая мама,но у подруги минус 1см.

• ну видимо у вас подруга худа как щепка, что во всем теле ушел всего 1 см, ну или ест как слон, уж простите, понятное дело что бодифлекс без диеты или пп деньги на ветер, но у вас гормональный фон бушует

• Екатерина,я могу повторить у всей группы не было нормального результата,за других я не отвечаю конечно,но за себя точно-мне не помогло,но я и не обольщалась ,я шла за компанию.А фигура моей подруги нормальная,просто видимо тренер не тот попался,так как я повторюсь мы ранее занимались бодифлексом,и
    Я например с 60кг,похудела до 45кг и мне есть с чем сравнить,в мое случае это не то что я ожидала.

• Красный 72 кажется

• я имею ввиду где похудели на 15 кг?

• Дорогая Ульяна, благодарим вас за то, что подробно изложили свои впечатления от занятий. Хотим дать комментарии на ваш отзыв:
    Разговор с нашим тренером мы провели.

• Вы меня явно с кем-то путаете или нагло врете,я в курсе,что все посещения и результаты фиксируются,но тренер объявил результаты и я лично вилила свой результат- я сбросила минус 1 см,тренер четко и громко об этом объявила,но сослалась на то,что я кормящяя мама.Не знаю где вы там минус 11,5 нашли????!Если бы это было так я бы не писала этот отзыв.

• Мне тоже не понравились занятия с Александрой, после них осталось ощущение ерунды и непрофессионализма=)

• После моего комментария,со мной на связь вышла директор по клиентскому сервису,не помню имени и фамилии сейчас прошло не мало времени,мы еще раз разобрали и вспомнили мою ситуацию описанную тут,и мне было предложено компенсировать мои не ушедшие см( хотя опять же тренер настаивала что в ее листка у меня минус 11,5 см,что считаю бредом со слухом и зренеем в меня все в порядке),еще одним курсом бесплатного бодифлекса,еще две недели бодика.Спасибо конечно за столь щедрое предложение,но мнение уже сложенно да и возможности ходить у меня больше нет,так как отпуск мужа закончен.Хочу отметить все же данная компания дорожит своим имиджем,раз выходит на обратную связь со своим Клиентом,старается оставить у него хорошее послевкусее,поэтому оценку с "3" я подниму до "4" только из уважения к Вашему директору по клиентскому сервису девушка очень старалась.