Крыша Мира

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Добрый день! Я хотела бы тоже поделиться своими впечатлениями, только оно отличается от впечатления девушки Ульяны) Скажу честно, я девочка довольно таки не худенькая и увидев рекламу о 10 см, я кинулась на всех парах на первое занятие... Предисловие - до этого я не знала что такое бодифлекс с тренером, просто пробовала дома иногда заниматься йогой и бодифлексом, и как мне казалось - и то результаты были))) Так вот...встретила меня милая девушка администратор, видимо мне просто повезло больше)))) а может я сама встретила ее улыбкой) про бесплатное первое занятие я врать не стану, не видела эту инфу, поэтому спокойно купила сразу курс....Сказать что тренер Александра не опытная я к счастью, или возможно к чьему-то сожалению не могу) Очень добрая, веселая и внимательная девушка....не заметила что она что-то забывала или путала, да, не спорю, она отвлекалась...но на нас и на наши вопросы, может поэтому и могли случаться какие-то сбои, но мне лично все понравилось))) И самое главное...что стало со мной и моими размерами...писать где и сколько я скинула и сколько была и сколько стала-я не стану) не хочу вас шокировать....но, обещанные 10 см, а в моем случает их было почти 20 , я потеряла)))...не спорю, я старалась немного ограничивать себя и в питании дома, ну как без этого...я же хотела хороших результатов) так что девочки меня все удовлетворило в полной мере, да и не только меня, у девушек по группе тоже были прекрасные результаты и все довольны)Ульяна...может бодифлекс просто не для вас или вы просто хотела очень много, не особо что-то делая...не могу вас судить, мнение ваше....но еще раз повторю...я довольна) спасибо за внимание)

Большое спасибо за ваш отзыв! -20 см - превосходный результат, так держать! Приходите на "Крышу мира" на регулярный бодифлекс - удерживать и закреплять результат (а то и улучшать!))) Ждем вас!