Крыша Мира

Центр йоги и бодифлекса
  • Щетинкина, 49 — 6 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 550 м

Доброго дня!!!Хотелось немного согласится с предидущим отзвом))Не буду называть поименно,но когда я пришла на открытый урок по пилатесу (так получилось,что подруга приболела,решила я за нее сходить,заранее связавшись с администратором)Придя на урок,стало понятно откуда такая наполняемость группы и текучка.Может инструктор и справляется на 4 ку,но простите твой духовный наставник должен быть тебе примером во всем....запах табака, присутствующий у девицы и ее манера общения явно не располагали к расслаблению и тем более практике.Дальше больше.почитала соц.сети этого преподователя,выяснилось много подробностей начиная от общих знакомых и заканчивая образом жизни(пьяных угаров.размахиванье сигаретами,вульгарные жесты и т.д к сожалению фото не могу прикрепить,но обязательно это сделаю,в след.раз)Руководители,ну правда держите уровень заведения,чтоб потом не краснеть за своих сотрудников.Очень понравилось на занятиях у светлого человечка Сонечи и Тани Б,спасибо вам)))

• Странно, у меня совсем другое мнение о духовном наставнике...да и зачем вам лезть в соц.сети и что-то вынюхивать про тренера? у вас, судя по всему, своей личной жизни нет, раз в чужую полезли). Вы знаете про статью 152.1 ГК РФ Охрана изображений гражданина? 😉 ну это на тот случай, Если надумаете выложить что-то. И да, я сторонний наблюдатель 😄 просто люблю Крышу Мира и весь персонал что там работает.