Ксенон54

Студия
  • Широкая, 2а к5
  • Вокзал Новосибирск-западный 260 м

обратился к ребятам, чью рекламу крутят по радио, с вопросом по ремонту фары БМВ, а именно замене лопнувшего родного "ангельского глазика" на целый (подразумевается разбор фары), специалисты такого уровня на деле оказались мастерами по замене лампочек, т.к. все что мне предложили с дрожью в голосе и страхом в глазах так это за 2 т.р. на мой страх и риск (если что-то сломается при разборе фары то с них взятки-гладки), "попробовать". И если после работ будут проблемы типо неработающего гидро-корректора или запотевания то ни каких к ним притэнзий... Ну что сказать, либо я попал в смену таких спецов, либо что-то надо менять ребятам. Так что контора по замене лампочек, с плохим подъездом, с неорганизованным администратором и отсутствием гарантий за работу у меня доверия не вызвала, извиняйте.

Спасибо за отзыв.
Подобные работы мы делали не один десяток раз на разных моделях авто, и в 90% случаев результат положительный. Но бывает всякое, и может что-то пойти не так, как говорится. Починить фару, собранную на заводе BMW, мало кто возьмется, мы это по возможности делаем. В сложных случаях мы действительно оговариваем ответственности сторон. Для клиента в таких случаях есть шанс не покупать новую фару, которые с гидрокорректорами сами знаете сколько могут стоить. Аналогия из медицины: перед любой операцией (аппендицит, вырвать зуб, коррекция зрения и т.д.) вам всегда предложат подписать договор, что в случае наступления отрицательных последствий врачи и клиника ответственности не несут. Как-то так... А на счет дрожи в голосе и страха в глазах - это не про нас, показалось вам).

• Спасибо за отзыв.