• Новосибирск, Тульская, 137 к2
  • Тульский мост 400 м

Огромная благодарность сотрудникам данной фирмы за профессионализм и оперативность в решении моего вопроса. Обратился за помощью в устранении "колхозного" ксенона с автомобиля. Ребята посмотрели и сказали, что помогут, а заодно предложили провести чистку фар. Результат превзошел все мои ожидания. Вот что значит специалисты своего дела. Автомобиль Форд Мондео был 9 июня, ребята обещали выложить фото фар "До-После" у себя на сайте. Кому интересно, посмотрите. Отличная фирма! Рекомендую всем, у кого проблемы с ксеноном и фарами. Удачи фирме и сотрудникам!

Алексей, спасибо за отзыв!

Рады, что наша работа Вам понравилась!Если будут проблемы с автосветом - звоните, приезжайте, всё сделаем, всё починим 🖐

Пост конечно сделаем в ВК и Инстаграм, запарки небольшие с переездом на новое место, сами всё видели. Но на качество работ это конечно не влияет😊

• Алексей, спасибо за отзыв!