Ксеноншоп54

Сертифицированный центр по ремонту и модернизации фар
  • Новосибирск, Аэропорт, 27Б — 1 этаж
  • Жуковского 110 м

Хочу выразить огромную благодарность этому сервису!

Позвонила, пригласили на консультацию через полчаса, на следующий день отвезла машину и через сутки получила просто полнейшее преображение света🔥

Команда отвечала на все мои вопросы, всё показали и рассказали, сервис на высоте!

Работу сделали отлично — заменили корпус фар, поставили линзы,...

Хочу выразить огромную благодарность этому сервису!

Работу сделали отлично — заменили корпус фар, поставили линзы, вместо габаритов поставили дневные ходовые в паре с указателями поворота, так же заменили фонари заднего хода на диодные, отчего ночные поездки по городу стали комфортными, уверенными и безопасными😊

Через две недели приехала на ТО, тогда же и заказала установку видеорегистратора скрытым монтажом, подобрали регистратор под запрос (чтобы не было видно из-за зеркала, с Wi-Fi модулем, хорошее качество съемки), установили так, что регистратор совсем незаметен ни мне, ни пассажирам. По настройкам и функциям проконсультировали👍🏻

Всё оборудование с гарантией, работы произведены качественно, фары не слепят встречку и даже самых маленьких пешеходов, при этом светят на ура☺️

Теперь по любым вопросам света буду отправлять только к вам всех своих автомобилистов, атмосфера у вас отличная, комфортная комната ожидания

Спасибо за сервис! Успеха и процветания🌸