КСП, ООО

Агентство квартирно-офисных переездов

Спасибо этой компании за то, что облегчили нам жизнь)) Переезжали с девушкой в новую квартиру, нервотрепка жуткая - все собрать, упаковать, разобрать, потом собрать, ничего не растерять. Плюнули, решили не экономить и заказали организацию переезда. Вовремя приехало 2е грузчиков, быстренько разобрали всю мебель, упаковали, спустили, погрузили, разгрузили, собрали - готово! Если честно даже не ожидали что все так просто будет, за 7 часов полностью перебрались на новую квартиру, даже мебель нам собрали, мусор вывезли, очень круто! Ждем теперь сантехников, чтобы все подключили.
Обошлось кстати не так дорого как думали, т.к. цены низкие совсем, а ребята хорошие, вежливые, время не тянули. Приятно, когда не пытаются обмануть.
В общем, рекомендую!

И Вам большое спасибо за выбор нашей компании) Обращайтесь и советуйте нас своим друзьям, близким и родным, будем рады и им облегчить вопрос с переездом или еще с чем)