КСП, ООО

Агентство квартирно-офисных переездов

У нас была такая ситуация, что не получилось с другой компанией грузчиков, и в последний момент пришлось искать другую компанию. Решили обратиться в КСП - если честно, понравился сайт) Да и цены приемлемые.

Грузчики и машина нужны были через час на Первомайку. Позвонили, нам сразу озвучили сумму и предупредили, что возможно на 10-20 мин задержатся, т.к.район отдаленный.
Приехали за 1:10 в итоге, все аккуратно погрузили, перевезли и разгрузили, занесли в квартиру без лифта за небольшую доплату.
В общем, мы довольны, очень выручили!

Были рады помочь, обращайтесь)
По центральным районам города время прибытия грузчиков около часа, ну а в отдаленных конечно лучше заказывать заранее, т.к. дольше добираться. Но мы рады, что успели и не подвели:)