КСП, ООО

Агентство квартирно-офисных переездов

Заказывали за несколько часов, приехало 3 мужчины точно в срок, правда, не по моему адресу, но это не удивительно, так как с нашими "дробными" домами путаются многие. Извинились. отдельно хочется отметить терпеливость, так как было много маленьких коробочек с хрупкими предметами внутри, и большой кучей унести это все нельзя было, а также большой диван, который почти невозможно было уместить в дверной проем, но ребята справились даже без единого мата, что удивительно - даже я бы не сдержалась:))

Все вещи в целости и сохранности, претензий нет, еще и мусор упаковочный вывезли, спасибо вам)