• Карла Маркса проспект, 24 — 403 офис; 4 этаж
  • Студенческая 30 м

Здравствуйте! Впервые с Кубъект Лаб познакомился в феврале - мне внезапно понадобился 3D принтер. Рассматривал много вариантов - от китайских конструкторов до готовых фабричных решений. Но так как про 3D принтер ранее слышал только из сериала "Теория большого взрыва", решил остановить выбор на производителе, который находится рядом и который сможет всегда ответить как за свое детище, так и на мои, порой глупые, вопросы. После этого решения выбор сузился до двух моделей принтеров, один из которых я отмёл по эстетическим соображениям, выбрав Faberant. Сегодня, по прошествии 2х месяцев, я уверен что не прогадал. Машинка работает, навыки прокачиваются, распечатанные модели улучшаются.

Хочу сказать несколько слов о Кубъект Лаб и Евгение. Прежде всего, это почти круглосуточный сервис :). Группа Вконтакте, телефон, почта и пр. При возникновении проблем как с агрегатом, так и в связи с недостатками знаний помогут всегда. Первичное обучение - не вопрос, консультации по пераметрам печати - не вопрос. Был случай, что мне срочно понадобилась запчасть, и я ее получил и установил в офисе в субботу в 20 00.

И еще момент - читая предыдущие комментарии я был удивлен негативу по поводу отсутствия сервиса. От себя скажу - ни разу не было такого, что бы в оговоренное заранее время в офисе никого не было. Безусловно, я предупреждал о времени своего приезда и справлялся о наличии нужного мне товара. Точно так же как и в любом магазине электроники.

Резюмируя свой сумбурный отзыв, хочу порекомендовать Кубъект Лаб как надежного российского производителя 3D принтеров, который несет ответственность за каждый проданный экземпляр и никогда не оставит без поддержки.