Кубики

Частный детский сад
  • Парковая, 1а

Ставлю саду твердую 2. Расскажу почему. Сад новый, красивый, с бассейном. Но на этом, пожалуй, хорошие отзывы заканчиваются.

ходим в него давно, почти с открытия. полнейший бардак с персоналом. Мы немного набрались терпения и решили ждать. Ждать пришлось не долго и к осени списки групп стали увеличиваться до страшных цифр по 30 человек. И это при 25 кабинках и при все том же бардаке с персоналом. 1 воспитатель и 1 нянечка на такую ораву малышей- это просто преступление. Никакого индивидуального подхода, как обещалось ранее, вы там не увидите. В группах душно. не один раз забирали ребенка с мокрой головой. Полное отсутствие вентиляции. Одевают детей, видимо, тоже мокрых. (а еще и толпу такую). Но самое страшное в этом саду то, что ваш ребенок будет там постоянно болеть. Никакого практически контроля за заболевшими. человек 5 постоянно ходят с зелеными соплями и справками от якобы лора о том, что их зелень под носом НЕ ЗАРАЗНАЯ. Болеют много и все. начиная от персонала в масках. Наш максимум посещения 2 недели. Потом благополучный больничный 2-3 недели. За наши деньги. Вам никто и ничего не пересчитает. 8 тр будет стоить кабинка в группе. У администрации дс нет никакой заинтересованности а посещаемости. Просто сбор денег и побольше. Стали задумываться, чтобы покинуть сие заведение. Лучше платить больше, но с меньшим кол-вом детей и более строгим контролем. Или получить путевку в муниципалку и за меньший рубль так же болеть, но хоть не платить за дни больничного. Разочарованы. Не думаю, что сад реабилитируется в скором времени. Бардак там надолго. Уверен.