Kuchenberg

Студия кухни
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 410 м

Обратились случайно, привлекло качество материалов, добротность , эргономика. Минус только один- срок изготовления 2-3 месяца. Но он компенсируется прекрасной слаженной работой всего коллектива. На начальном этапе выше всяких похвал работа дизайнера Любови Потопаевой, внимательное отношение, знание предмета, профессионализм.Далее , монтаж -так же прошел супер, здесь отличился Влад, очень оперативный, педантичный координатор, все контролирует и помнит. Молодец! Вообще, сотрудников этой фирмы отличает, внимательность к пожеланиям клиентов и слаженная работа. Это большая редкость сегодня. Спасибо! Моя оценка- отлично, рекомендую эту фирму всем, кто ищет красивую, качественную кухню нестандартного размера. Желаю коллективу успехов и процветания. С уважением, Семен.

• Семен, мы всегда стараемся, что бы клиенты остались довольны, и невероятно рады, что Вы удовлетворены результатом! Спасибо за теплые пожелания и высокую оценку нашей деятельности, для нас это очень важно. От всего коллектива желаем Вам и Вашим близким добра! Еще раз спасибо! Обращайтесь, всегда будем рады помочь.