Kuchenberg

Студия кухни
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Почитала отзывы о компании и поняла, что я не одна в своей положительной оценке. Обошла много компаний прежде чем остановиться на этой. Нашла в интернете всю информацию, оценила технологию изготовления ( не на коленке сделано),сравнила ценовую политику и наконец неординарный дизайн и количество предлагаемых вариантов. Костя и Богдан очень быстро и оперативно разработали проект, учли все пожелания и помогли в выборе встроенной техники. Заданный срок исполнения был выдержан и все пришло в идеальном состоянии. Маленькие недоделки, которые проявились в процессе сборки оперативно исправлялись , несмотря на удаленность фабрики. Хочется также отметить качественную сборку кухни, работу Влада и Антона. Ребята не просто работают, а стараются исправить любую мелочь даже после установки. Большое спасибо всей команде! Советую при выборе кухни остановить свой выбор на этой компании.
Работа на отлично!
Владимир и Людмила Дергай

Владимир и Людмила, спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Нашему коллективу приятно осознавать, что стараемся не зря! Обращайтесь, всегда рады помочь!