Kuchenberg

Студия кухни
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Я давно не встречала места, где меня поймут, я уж очень дотошная , только 3 недели определялась с дизайном. За это отдельное спасибо дизайнеру. Только один минус, мне все пришло, я уж было обрадовалась, а когда собрали, оказалось что один витраж разбит. Конечно, было не очень приятно ждать ещё месяц, но когда мне всё привезли, я поняла, что моя кухня-красотка стоила всех ожиданий. Спасибо вам.

• Уважаемая Anitra, спасибо за отзыв. Наши дизайнеры обладают всеми профессиональными навыками, стараются и ищут персональный подход к каждому клиенту, и мы очень рады, что к вам этот подход был найден. К сожалению, при транспортировке был допущен бой, инцидент имел место быть, мы приносим за это свои извинения – работа над ошибками сделана.