Kuchenberg

Студия кухни
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Огромное спасибо работникам салона дизайнеру Любе и монтажникам Владу и Антону, за воплощение кухни моей мечты!Прекрасный дизайн и очень достойное качество, наслаждаюсь каждый раз, когда захожу на кухню!Очень приятно,что весь процесс согласования дизайна проходил дистанционно, что очень экономит время.оговаривались любые мелочи в дизайне,Любовь всегда могла дать дельный совет! А как работали Владислав и Антон,,,, все четко,аккуратно,быстро и очень профессионально и что приятно за собой оставили чисто убранное помещение и позитивные воспоминания в моем сердце.В дальнейшем хочу заказать портал для камина в том же стиле.Процветания и дальнейшего развития вашей компании, всех благ, спасибо! С уважением Наталья.

• Уважаемая Наталья, наша главная цель - воплощать в жизнь Ваши мечты и приносить нашим клиентам Качество, с большой буквы. Мы рады что оставили такие позитивные воспоминания у Вас. Спасибо за теплые слова в наш адрес, мы стараемся только приумножать качество нашего сервиса. Ждём Вас вновь!