Kuchenberg

Студия кухни
  • Светлановская, 50 — 29 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Хотим выразить благодарность компании "Кухенберг"!!!!! Заказывали кухонный гарнитур, в современном стиле. Менеджер Елена сделала свою работу быстро, качественно, очень достойно. Спасибо)

Изготовили кухню в срок, без всяких задержек.

Изготовили кухню в срок, без всяких задержек.

Сборщики Антон и Влад собрали кухни идеально, аккуратно. Большие молодцы! Спасибо за достойную, отличную работу! Мы получили кухни нашей мечты))Всем рекомендую!

• Спасибо, Вам за столь высокую оценку нашей работы! Будем и дальше стараться воплощать мечты в реальность и совершенствоваться! Всегда рады снова видеть Вас и Ваших друзей в наших салонах!