KUDASAI-СУШИ

Служба доставки
  • Одоевского, 1/10 — цокольный этаж
  • Медицинский центр 280 м
Анаит написала 4 отзыва об этом месте

Являюсь большим ценителем восточной кухни, и хочу выразить очередной раз благодарность поварам за наивкуснейшие ролы которые мы заказывает чуть ли не каждую неделю.
Но не могу не поблагодарить чудесного оператора Иду. Понимает нас с полуслова и всегда подскажет что стоит попробовать в следующий раз. Ассортимент большой и все действительно вкусное и ВСЕГДА свежее. Доставка всегда вовремя. Скоро новый год и думаю ажиотаж будет большим, а у нас на работе скоро корпоратив, так что мы опять к вам и я помню что нужно заказывать заранее. В прошлом году к сожалению не успели - очень поздно очухались))))))) в общем с наступающим вас - друзья!!!! Оставайтесь с нами и радуйте нас вкусными ролами. Успехов в новом году!!!!)

• Здравствуйте, Анаит! Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и конечно же за поздравления!!! Мы всегда рады видеть Вас у нас!)) Будем с нетерпением ждать Вас вновь! С наступающим Вас, Новым годом!!!))))))) С Уважением к Вам, KUDASAI-СУШИ!