KUDASAI-СУШИ

Служба доставки
  • Одоевского, 1/10 — цокольный этаж
  • Медицинский центр 300 м

Только что откушал,УЖАСНО вкусно,и ЖАЛЕЮ что мало заказал,но это была только проба.Думаю что при последующих заказах будет так же вкусно и с таким же ароматом,когда открыл коробку пахнуло так что я опьянел,-интересно усилители вкуса добавляете?? До этого один раз заказал с города,даже дали карту на скидку 20%,но роллы их разваливались-и это в первый заказ!!(и последний для меня). Сегодня было четыре Блюда -Унаги маки,Калифорния,Нобунага,Сяке маки, всё просто супер,огорчил только соус в последствие узнал как называется КИККОМАН, редкостное дерьмо его даже соусом нельзя назвать- жидкий как вода,без вкуса и запаха.Оператора который подсунул мне этот соус не осуждаю,потому как я очень хотел суши и торопил что б быстрее привезли.Привезла быстро приятная девушка,и оператор тоже девушка с приятным голосом.Так что рулите девчонки.

• Здравствуйте, Юрий!)) Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда. Соевый соус КИККОМАН не всем подходит,можете в следующий раз попробовать соевый соус Мивинекс.Быть может он Вам понравиться больше))) Будем очень ждать Вас и Ваших заказов вновь. С Уважением к Вам, KUDASAI-СУШИ!