KUDASAI-СУШИ

Служба доставки
  • Одоевского, 1/10 — цокольный этаж
  • Медицинский центр 300 м

Решили мы с женой устроить романтический ужин и заказали суши в данной компании. Заказ приняли и сказали что доставят в течении часа, а привезли через 45 минут, что очень порадовало))) Вместе с роллами заказывали и суши с лососем и угрем, рыбы на них было в достатке! Тут ребята вы также приятно удивили, единственный минус который мы заметили это то, что в паре роллов рис был сыроват, надеюсь что это разовая оплошность. В остальном все очень вкусно. Спасибо Вам! Как-нибудь еще закажем!)))

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв, он очень важен для нашей компании! Если Вы помните, напишите пожалуйста, какого числа у Вас был заказ, чтобы мы могли понять. кто из поваров работал. Постараемся впредь Вас не разочаровывать. Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших заказов. С Уважением к Вам,KUDASAI-СУШИ.

• Здравствуйте! Заказывали 23 января.