KUDASAI-СУШИ

Служба доставки
  • Одоевского, 1/10 — цокольный этаж
  • Медицинский центр 300 м

На ксм и березовом о Kydasai суши знает , наверное , каждый любитель суши /роллов , в основном слышала только положительное , поэтому когда увидела акцию "два на два" то решила заказать и попробовать ;)
С доставкой проблем не возникло , доставили в те сроки , что были оговорены оператором )
О роллах: большие , очень сытные , вкусные !!! Но , рис показался немного сухим ( соевый соус все исправил ) , а так чувствуется , что продукты свежие и на ингредиентах компания не экономит ))) обычно мы вдвоем съедаем 5-6 порций , а тут и 4 за раз не осилили ... Вкусно 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

• Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за Ваш отзыв и конечно же фотографии) Мы очень рады, что скрасили Вам вечер нашими блюдами. Обязательно учтём все недочёты!! Будем с нетерпением ждать Вас и Ваших заказов вновь.С Уважением к Вам, KUDASAI-СУШИ.