KUDASAI-СУШИ

Служба доставки
  • Одоевского, 1/10 — цокольный этаж
  • Медицинский центр 280 м

Вчера заказывали) Скажу сразу, денег было немного, а роллов столько, что на 2 полноценных приёма пищи хватило, двум вполне себе любящим пожевать девушкам)

Относительно сервиса все чудесно. Оператор милейшая, курьер приехал как и было обещано, в течении часа, а точнее, ровно через час с момента принятия заказа, прям до минуты :) Это просто по-ра-зи-тель-но! За что отдельное спасибо, приятно все же иногда так удивляться)

Теперь о еде и упаковке)
Палочки я такого формата видела впервые, в упаковке пара аккуратных, хорошо обструганных?) палочек и зубочистка. Можете смеяться и счесть за придирчивость, но для меня палочки ой как важны, ибо пару раз пришлось доставать занозы из языка 😥😱 (Все помнят стандартные палочки в белой бумажной упаковке?)

Роллы. Они были восхитительно прекрасны 😍 Большие, свежие, ароматные, с нормальным количеством начинки, в балансе вкуса и размера все прекрасно)

За 5 порций роллов, по 2 порции имбиря и васаби и соевый соус отдала 490 рэ) Это конечно, очень мало, для такого большого количества вкусняшек)

Буду ли заказывать еще? Непременно! Порекомендую ли друзьям? Уже!)

• Добрый день!) Огрооомнейшее Вам спасибо, за такой позитивный отзыв и конечно же фото! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей кухней и обслуживанием. ))) Будем с большим нетерпением ждать Вас вновь! С Уважением к Вам, KUDASAI-СУШИ.))