KUDASAI-СУШИ

Служба доставки
  • Одоевского, 1/10 — цокольный этаж
  • Медицинский центр 300 м

Ребята, вы молодцы, неплохие роллы, большие и всегда свежие. Цена соответствует качеству. По мне, так слишком много риса в Филадельфии, лосось из-за этого не чувствуется. И ещё один минус-бутылочка соуса 50!!! рублей. Ну чему там стоить 50р? К сравнению, точно такая же бутылочка в суши -make 19р. Брала роллы за 175р, ну как-то не очень хотелось мне брать к ним соус за 50 (почти треть стоимости ролла) тем более такой объём соуса для одного не нужен, 2/3 бутылочки выливаю. Будет очень здорово, если вы пересмотрите цену на эту позицию) успехов вам и процветания!

• Добрый вечер, Анастасия! Спасибо вам большое, за ваш отзыв! Он очень важен для нашей компании. По поводу цены- мы обязательно рассмотрим и подумаем) А Вас будем с нетерпением ждать вновь!Очень надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом !))))!С Уважением к Вам, KUDASAI-СУШИ.))